Обратите внимание БОЛЬШАЯ ГРУЗОВАЯ СБОРКА ПРОГРАММ 2023

_Anatoliy_

Администратор
Команда форума
179
146
43
Баллы
6,570.18

Доброго времени суток!

Предоставляем сборник грузовых программ под сканматик 2 и 2 PRO.
Список уже установленных и настроенных программ :​
-Хеntry-мерседес
-Автоком 2020-2021(со своим прибором)
-Исузу(сканматик)
-Скания(со своим прибором)
-Noregon Jpro(сканматик)
-Alison(сканматик)
-Hino(сканматик)
-wabco tebs(со своим)
-wabco toolbox(сканматик что-то читает незнаю)
-Dddl детроид(сканматик)
-cat et(сканматик)
-jcb(сканматик)
-Man cats2(сканматик нужно переходник. Делается самостоятельно перемычкой 7й и 3й пины, тк ман диагностируется по 3му пину)
-volvo ptt 1.12 (сканматик нужно переходник)
-cummins insite (сканматик)
-calterm(сканматик)


Пожалуйста авторизуйтесь или зарегистрируйтесь чтобы видеть ссылки.

 
Последнее редактирование:

Assa

Участник форума
Участник форума
1
0
1
Баллы
270.00
Парни . нахожусь сейчас в такой дыре что нет возможности купить. Можете подождать до апреля?
 

Vik

Участник форума
Участник форума
4
1
3
Баллы
720.00
Ребят,почему бы этот винт не сделать внешним .Что бы при входе можно было выбирать с какого диска грузится.Сейчас не те времена по сорок ноутов накупать.
Второе,если эти все проги будут на десятке висеть то это жопа .Перед этим у вас прикупил сборку под сканматик.Работы прог отстой,Xentru ,пустышка с грузалями не работает,легковые не тестировал так как работаю с грузалями. .Короче вам не в обиду если и эта сборка такая же будет, то денежки на ветер.Если мне не верете то можете посмотреть.Или ваш товарищ который активирует проги,не доконца все активировал и пригрузил,или просто мне не повезло.Но диск лежит пылится.
Всеми предыдущими приобретениями от вас доволен,а последней разочарован.
 

Kamaz

Участник форума
Участник форума
1
0
1
Баллы
650.00
Ребят,почему бы этот винт не сделать внешним .Что бы при входе можно было выбирать с какого диска грузится.Сейчас не те времена по сорок ноутов накупать.
Второе,если эти все проги будут на десятке висеть то это жопа .Перед этим у вас прикупил сборку под сканматик.Работы прог отстой,Xentru ,пустышка с грузалями не работает,легковые не тестировал так как работаю с грузалями. .Короче вам не в обиду если и эта сборка такая же будет, то денежки на ветер.Если мне не верете то можете посмотреть.Или ваш товарищ который активирует проги,не доконца все активировал и пригрузил,или просто мне не повезло.Но диск лежит пылится.
Всеми предыдущими приобретениями от вас доволен,а последней разочарован.
Помогли тебе ?
 

Vik

Участник форума
Участник форума
4
1
3
Баллы
720.00
А в ответ тишина,мы не вернулись из боя.Хотя бы поругали меня что я лапух не то что то сделал,нет по сегоднешний день тишина.Но я сам всетаки эту сборку частично заставил как то работать.Автоком их срезал и установил нормальный без виртуалки.Все проги что на виртуалке можно и не запускать,работать не получится.Короче данная сборка этих денег не стоит. Жду когда кто то даст отзыв по этой сборке ,ну и буду решать,стоит покупать или нет.А пока по малу сам собираю для себя сборку на диске, и скажу не плохо получается.
 
  • Like
Реакции: Kamaz

Ostap

Участник форума
Участник форума
1
0
1
Баллы
570.00
Подскажите где взять переходник volvo ptt 1.12 (сканматик нужно переходник