Контакты Администрации

Pokid50

Участник форума
Участник форума
3
0
3
Баллы
380.02
Анатолий, добрый вечер,что-то файл не могу прекрепить. Тормоз я какой то
 

Doc164

Участник форума
Участник форума
14
6
3
Баллы
1,290.03
Этот файл в теие выложить прошивки
ZIP арховов попробуй, у меня тоже не получилось загрузить, яндекс ссылкой выложил)(
По хорошему сделать бы возможность загрузку файлов тех же Bin форматов
 
  • Like
Реакции: _Anatoliy_

Владимир38

Участник форума
Участник форума
9
0
1
Баллы
860.00
Здравствуйте! В кратце опишу суть проблемы! Авто: Тойота Хайлендер 2014, 3.5 2 GR-FE 249 л.с, есть kess v2 + купил прошивку, пытаюсь прошить свою тачку, но выползает ошибка по контрольной сумме! Подскажите пожалуйста, что не так? И как это исправить?
 

Вложения

  • 89663-0E340-A_AVT_Stage1_E2 2.bin
    992 KB · Просмотры: 2

_Anatoliy_

Администратор
Команда форума
179
146
43
Баллы
6,570.18
Здравствуйте. Получается не подсчитана контрольная сумма, вы где приобрели попросите чтоб вам ее посчитали
 

Владимир38

Участник форума
Участник форума
9
0
1
Баллы
860.00
Приобрёл на каком то сайте чиптюн по-моему скинули ссылку для скачивания, оплатил, прислали пароль, открыл, подключился к авто по 517 протоколу считал кесом иденты выбираю прошивку, жму записать, просит ориг файл прошивки у меня его нет, я ему даю тот же который хочу записать, ответ-не подсчитана контрольная сумма! Через винолс смотрю прошивку, тоже пишет, что нет конрольки вообще!
 

_Anatoliy_

Администратор
Команда форума
179
146
43
Баллы
6,570.18
Заказ сделайте в столе заказов, сделаем как положено
 

Doc164

Участник форума
Участник форума
14
6
3
Баллы
1,290.03
Приобрёл на каком то сайте чиптюн по-моему скинули ссылку для скачивания, оплатил, прислали пароль, открыл, подключился к авто по 517 протоколу считал кесом иденты выбираю прошивку, жму записать, просит ориг файл прошивки у меня его нет, я ему даю тот же который хочу записать, ответ-не подсчитана контрольная сумма! Через винолс смотрю прошивку, тоже пишет, что нет конрольки вообще!
а считать я так понимаю возможности нету сток?
 

Владимир38

Участник форума
Участник форума
9
0
1
Баллы
860.00
Здравствуйте! Ребята нашёл прошивку, кесс принял и благополучно установил, но по итогу прироста мощности и затупа педали газа я не почувствовал совсем! Приложу к этому сообщению файл прошивки, помогите плиз кто разбирается в картах калибровок, что в этой прошивке поправлено и можно ли её доработать? Спасибо!
 

Вложения

  • 89663-0E340-A.bin
    992 KB · Просмотры: 2

Kaleso777

Участник форума
Участник форума
10
3
3
Баллы
3,160.00
Анатолий приветствую. смотрел видео на ютюбе что за регистрацию на форуме начисляют 500 балов. Что то не начислилось?
 

_Anatoliy_

Администратор
Команда форума
179
146
43
Баллы
6,570.18
Анатолий приветствую. смотрел видео на ютюбе что за регистрацию на форуме начисляют 500 балов. Что то не начислилось?
пополнил, кто раньше регистрировался тем не начислилось